Logo
Conson - сокращение от Consonance, музыкальный термин,обозначает созвучие, благозвучие, согласованное звучание тонов.
Единый адрес для обращений по всем вопросам hello@conson.org.
Направление Qlik
Мы предлагаем как разовые услуги, так и услуги по подписке:
  • Поддержка через Telegram и E-mail
    Включает в себя канал общения ваших специалистов с нашими и доступна в рамках нескольких тарифов. В общение по каналу входят всесторонние консультации по продуктам Qlik. Могут быть настроены различные конфигурации взаимодействия, включая SLA нормативы.
  • Функциональный аудит проекта Qlik
    На выбор аудит одной или нескольких зон обследования: инфраструктуры, аудит отдельного приложения, аналитических процессов в компании, конкретной бизнес-области, для определения подходящего анализа и методов работы и т.д.
    В результате у вас будет на руках документ, содержащий сильные и слабые стороны конкретной области бизнеса, а также рекомендации дальнейшей работы.
  • Best-practice и экспертиза
    Консультирование в области архитектуры, оптимизации, решения задачь, профессионального мнения по различным вопросам, поиск информации о проблеме, поиск решения через 6 рукопожатий. Как правило, в рамках поддержки через Telegram и E-mail, а также в рамках стандартных проектов.
  • Создание проектной документации Qlik
    Создание гайдлайнов для разработки (Development guidelines), создание планов внедрения, управления, расширения проекта, его развития, и дальнейшего мастшабирования, обеспечения отказоустойчивости и доступности.
  • Технический аудит проекта Qlik
    Включает аудит железа, приложений, скриптов, сопутствующих процессов, моделей данных, формул, интерфейсов, логики ЕТЛ. Наши специалисты подготовят отчет о соответствии текущей инфраструктуре развернутым на ней приложениям, кроме того, разберутся в настройках железа, приложений и ПО, для достижения максимальной производительности.
  • Обучение и внедрение аналитической культуры
    Мы предоставляем консультации в области стратегии внедрения аналитической культуры в компании, культуры использования анализа, консультации по Qlik Project Methodology, Qlik Deployment Framework. Также проводим обучение пользователей любого уровня, включая команды.
Почему мы?
Потому что нам доверяют:
BI специалист, Основатель
Qlik Luminary 2014
Евгений Скребанов
BI специалист, Сооснователь
Александр Скребанов
Сооснователь
Архитектор BI систем
Иван Мищенко
Руководители BI
направления
Связаться с нами легко
Свяжитесь с нами!
Мы используем только те Cookies, которые необходимы для работы сайта.